2018年12月01日

Calendar Art 2019


Calendar Art 2019

会期:2018年12月13日(木)〜12月26日(水)
open:17:00 - 3:00AM (12/16 休み)

12月23日(日) 19:00〜
[u:ni:pon2kau2] 25th Anniversary party featuring B*A*R*T
https://www.facebook.com/events/1955961517820450/

出展作家
稲葉高志 http://www.takashi-inaba.com
エゴウサトシ https://www.facebook.com/satoshi.egou
尾崎水耶 http://tatazumai.net
恩田武史 https://www.facebook.com/onda.takeshi
大巻弘美 https://www.facebook.com/hiromi.omaki.5
小野寺聡 https://www.facebook.com/satoshi.onodera.940
木村智博 http://kimura421.com/
Kylin https://www.facebook.com/hidemasa.kylin
國吉文浩 https://www.instagram.com/kuniyoshi_fumihiro/
駒井春樹 https://www.facebook.com/KomaiHaruki/
Sayoko Hirano https://www.sayoko-hirano.com/
タイ テツヤ https://www.facebook.com/profile.php?id=100004813563375
篁ゆかり http://hikarinohi.blue.coocan.jp/http___hikarinohi.blue.coocan.jp/Welcome.html
Chiaki https://www.facebook.com/chiaki.kondo.3954
Deion☆21
仲摩洋一 http://youichinakama.jimdo.com/
中村真彩 https://www.facebook.com/maya.nakamura.758
長峰さくら https://www.facebook.com/sakura.nagamine.9/
南部 政佳 https://www.facebook.com/masayoshi.nambu
Have-Fun http://ameblo.jp/yoshi-have-fun/
Birdcagehead/Hitomi https://www.facebook.com/birdcagehead.h/

会場:ウーニーポンポンカウカウ・アート・プロジェクト・スペース&バー(UAPS)
〒530-0027 大阪市北区堂山町13-5
Tel/Fax: 06-6313-2644
e-mail: info@unipon2kau2.com 
website: http://www.unipon2kau2.com
Facebook: https://www.facebook.com/unipon2kau2/
Twitter: http://twitter.com/unipon2kau2
mixi: http://page.mixi.jp/view_page.pl?page_id=134892

-------------
Calendar Art 2019

Date: 12/13 (Thu) - 12/26 (Wed), 2018
open: 17:00 - 3:00AM (closed on Dec. 17)

12/23 (Sun) 19:00 -
[u:ni:pon2kau2] 25th Anniversary party featuring B*A*R*T
https://www.facebook.com/events/1955961517820450/

Artists:
Chiaki https://www.facebook.com/chiaki.kondo.3954
Deion*21
Fumihiro Kuniyoshi https://www.instagram.com/kuniyoshi_fumihiro/
Haruki Komai https://www.facebook.com/KomaiHaruki/
Have-Fun http://ameblo.jp/yoshi-have-fun/
Hiromi Omaki https://www.facebook.com/hiromi.omaki.5
Ichiko Miwa https://www.facebook.com/ichiko.miwa.9
Katsuya Matsushita https://www.facebook.com/kacchanMpud/
Kylin https://www.facebook.com/hidemasa.kylin
Mami
Masaya Yamamoto https://www.facebook.com/masaya.yamamoto.3150
Masayoshi Nambu https://www.facebook.com/masayoshi.nambu
Maya Nakamura https://www.facebook.com/maya.nakamura.758
Mazuwo Basho https://www.facebook.com/basyou6969
Miya Ozaki http://tatazumai.net
Sakura Nagamine https://www.facebook.com/sakura.nagamine.9/
Satoshi Egou https://www.facebook.com/satoshi.egou
Satoshi Onodera https://www.facebook.com/satoshi.onodera.940
Sayoko Hirano https://www.sayoko-hirano.com/
Takashi Inaba http://www.takashi-inaba.com
Takeshi Onda https://www.facebook.com/onda.takeshi
Tetsuya Tai https://www.facebook.com/profile.php?id=100004813563375
Tomohiro Kimura http://kimura421.com/
Youichi Nakama http://youichinakama.jimdo.com/

Venue:
unipon2kau2 art project space & bar (UAPS)
13-5 Doyama-cho, Kita-ku, Osaka, 530-0027, Japan
Tel/Fax: 06-6313-2644
e-mail: info@unipon2kau2.com 
website: http://www.unipon2kau2.com
Facebook: https://www.facebook.com/unipon2kau2/
Twitter:  http://twitter.com/unipon2kau2
mixi: http://page.mixi.jp/view_page.pl?page_id=134892

--------------


より大きな地図で ウーニーポンポンカウカウ unipon2kau2 を表示

今後の予定はカレンダーを御覧ください。



posted by u:ni:pon2kau2 at 00:09| Comment(0) | exhibitions & events | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする
この記事へのコメント
コメントを書く
お名前:

メールアドレス:

ホームページアドレス:

コメント:

※ブログオーナーが承認したコメントのみ表示されます。